About us

CONTATOSEDE

Nossa sede é em Malmö, na Suécia, mas nos vemos como uma pequena empresa com um grande alcance global. Nossa presença significa que estamos apenas a uma visita, correspondência ou telefonema de distância. Nossa equipe de vendas está pronta para processar seu pedido, não importa em que lugar do mundo você esteja.

SEDE DA POLYGIENE EM MALMÖ

+46 (0) 40 26 22 22
info@polygiene.com

Polygiene AB
Styrmansgatan 2
SE–211 18 Malmö
SWEDEN

No identidade corporativa 556692-4287
No VAT SE556692428701

ESCRITÓRIOS LOCAIS

Abaixo estão nossos escritórios de suporte locais e eles terão prazer em ajudar com qualquer dúvida que possa ter. Nossos escritórios Polygiene estão localizados nas Américas do Norte e do Sul, China, Índia, Alemanha, Reino Unido e Suécia, e temos representantes de vendas em países de todo o mundo. Para entrar em contato conosco, preencha o formulário de contato e retornaremos o contato!!

Asia / Pacific

China
Polygiene Shanghai

Jenny Zhu
+86 181 1612 5323
Jenny.zhu@polygiene.com

Japan, Thailand
Interworks Asia Co,Ltd

Yuji Shimono
+66 2 185 2981-3
+66 2185 2984
shimono@interworks.co.th

Korea
Union C&S

Jason Kim
+82 70 8842 0371
+82 32 564 4152
cdfking@hotmail.com

Taiwan
WWRC Taiwan Co., Ltd.

Willy Liao
+886-972613831
Office: +886-3-3581628
willy_liao@wwrc.com.tw

Australia/New Zealand

Niklas Brosnan
+46 708 621 729
nb@polygiene.com

South Asia
Polygiene India

Vishal Bhandari
+91 98117 10681
vishal@polygiene.com

Europe

Benelux
Gladon International B.V

Ronald Gladon
+31 (0) 651044881
ronald@gladoninternational.com

Czech Republic, Slovakia, Poland

Michal Mikolow
+420 777 574 228
mmikolow@gmail.com

France
Euroglobal Trading SARL

Geza Maklary
+33 607 63 83 79
+33 493 67 47 64
geza@euroglobaltrading.com

Germany, Austria, Switzerland
Weichert Agency

Claus Habbicht
+49 89 939 46 00
+49 89 93 11 34
claus.habbicht@ch-company.de

Italy

Alessandro Lubian
+39 346 025 4071
alessandro@lubian.it

Scandinavia, Russia, Turkey, Eastern Europe, Spain, Portugal
Polygiene AB

Haymo Strubel
Chief Sales Officer
+49 17 1268 3788
hs@polygiene.com
Skype for business: hs@polygiene.com
Skype: Haymo.Strubel

United Kingdom, Ireland
Resource Direct

Stephen Hobday
+44 1476 401502
+44 797 4214407
s.hobday@resourcedirect.uk.com

North America /
South America

US – East / Canada
Polygiene AB

Hans Bergman
Director Commercial Operations, North America
+1 514-506-4260
Hans@polygiene.com
Skype for business: hans@polygiene.com
Skype: hansincanada

US – West / Canada
Polygiene AB

Bobby Howell
Director Commercial Operations, North America
+1 (503) 504-9066
+33 607 63 83 79
Bobby@polygiene.com
Skype for business: Bobby@polygiene.com
Skype: bobbyhowell1

US – New York

Dennis Lau
+1 347-828-2790
dennis@polygiene.com

Canada – East

Isabelle Quintin
+1 (450) 558-7441
isabelle@polygiene.com

Latin America

Henry Krause
+56 (9) 3021 9075
henry@polygiene.com

Brazil

Henrik Kenton-Russ
+55 11 96434 9808
henrik@polygiene.com
Skype: Henrikk-r

SUPORTE TÉCNICO

Nossa equipe técnica global está sempre disponível para oferecer suporte em fábricas e processadoras, tanto no início quanto durante as etapas de produção. Isso é para garantir que os tratamentos sejam realizados da maneira correta e garantir que os valores Polygiene sejam atendidos em nome de nossos parceiros. As equipes técnicas são parte integrante da estrutura regional, trabalhando com as equipes comerciais e de marketing Polygiene e apoiando nossos parceiros.

ÁSIA

Sul da Ásia

Vishal Bhandari
+91 98117 10681
vishal@polygiene.com

Ásia-Pacífico

Edmond Lee
+86 147 1502 4516 (PRC)
+852 9711 8070 (HK)
edmond.lee@polygiene.com
Skype: marcusedmond1

Europa

Trevor Saunders
+44 782 45 05 805
trevor.saunders@polygiene.com
Skype: trevor.saunders2

Américas

América do Norte e do Sul

Henry Krause
+56 (9) 3021 9075
henry@polygiene.com